За 13 лет собрано 144 029 616 руб.
   
Благотворительность — стерилизованное молоко человеческой доброты.
(с) Оливер Херфорд

Никита Кейян и Артем Миносян

Уже помогли
05.07.2024
Собрано: 502600 руб.

Артему Миносяну и Никите Кейяну требуется наша помощь!

КБФ «Ашана» открывает сбор средств на прохождение курса реабилитации в детском Нейрореабилитационном Центре “Импульс” подопечным Фонда с диагнозом церебрастенический синдром с нарушением поведения с когнитивным дефицитом и сопутствующим диагнозом - задержка речевого развития.

Из-за сложности заболевания у ребят наблюдаются протесты в поведении, импульсивность, растерянность, трудности в усвоении образовательной программы (письмо и чтение).

Решить эту проблему поможет курс реабилитации в детском Нейрореабилитационном Центре “Импульс”. В спектр курса входят следующие услуги: корректировка маршрута для обоих детей, прием врача-невролога, прием врача-психолога, нейрокоррекция, АФК, ЭЭГ, сенсорная интеграция, занятие с логопедом-дефектологом, занятия с психологом, АРТ-терапия, ММ-клуб, вводный тренинг для родителей.

Важно отметить, что наш партнер – Детский нейро-реабилитационный центр «ИМПУЛЬС» –  использует только те методики, которые доказали свою эффективность в научных исследованиях, а оборудование, которое используется центром для диагностики и коррекции неврологических нарушений, соответствует последним научным разработкам.

В центре «Импульс» уже готовы принять детей, но сумма для семей неподъемная. Общая стоимость курса  лечения для двоих  составляет 502 600 рублей.

Дорогие благотворители, мы уверены в том, что благодаря вашей поддержке детям с ограниченными возможностями здоровья будет оказана специализированная помощь и их жизнь станет намного лучше и комфортнее!

Мы обращаемся к каждому с просьбой не оставаться равнодушным и оказать посильную помощь в сборе средств на лечение Артема и Никиты.

Возврат к списку

Мы в соц. сетях

Отзывы

 
 
Нельзя выразить словами чувства, которые я испытывала на отчетом собрании КБФ «Ашана». Просидев два часа в слезах, уходишь в абсолютно позитивном настроении и с верой, что вместе можно победить любую беду…. Огромная благодарность учредителю фонда Беслану Шакая, и главной движущей силе фонда Джевейре Колосовой за то, что смогли собрать такую чудесную команду, способную так четко и слаженно работать.
Аида Хонелия
у меня кумиры лишь отец, матушка, мои бабушки дедушки! ))но лично вам и фонду - мой благодарственный поклон и огромное спасибо за то, что вы делаете! и пожелаю сил, терпенья и здоровья для продолжения в этом поистине трудном деле! еще раз - спасибо!
Марат Аршба
спасибо всем,кто нам помог,кто был вместе с нами,это очень много значит,в такие не простые дни,когда просто нет сил от переживаний за ребенка,когда не знаешь,а что будет завтра,как справиться с таким диагнозом,это очень больно,что многие дети к большому сожалению,болеют очень серьезными заболеваниям.в этот список попали и мы(((не смотря на все это с этим нужно бороться,испробовать все шансы возможные и не возможные чтоб вылечить его,и благодаря вам,у нас есть такой шанс,и очень надеюсь,что совсем скоро он начнет слышать наш разнообразный мир звуков!большая благодарность фонду АшанА,девочкам которые там работают,люди,которые отправляли деньги,которые звонили,писали,поддерживали как могли,не возможно написать все что сейчас в душе,я буду до конца своих дней вам за все благодарна!!!Спасибо,за все!
Мария Узлян
Всем миром надо сказать Спасибо фонду "Ашана"за участие, тепло и надежду ,каторую вы даете детям!!!
Валя Лейба

Видеогалерея

 

Фотогалерея