За 14 лет собрано 196 898 339 руб.
   
"Благотворительность стерилизованное молоко человеческой доброты".
(с) Оливер Херфорд

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ «ОТДЫХАЯ – ПОМОГАЙ»

12.06.2015

В летнем сезоне 2015 года (с 1 июня) фонд совместно с участником туристского рынка –Гагрским турагентством ООО «Ташка» начали благотворительную Акцию «ОТДЫХАЯ -ПОМОГАЙ!». Суть этой акции в том, что выбрав среди всего многообразия турфирм, экскурсионные услуги именно этой турфирмы, Вы жертвуете в КБФ «Ашана» 25 руб. в помощь тяжелобольным детям Абхазии.

Благодаря Акции «Отдыхая - Помогай», посещая экскурсии с турагентством ООО «Ташка», Вы знаете, что сделали доброе дело, вы не только порадовали себя посещением экскурсий, но и помогли маленькому больному человечку!!!

Акция, также примечательна тем, что в ней могут участвовать как местные жители, так и гости РА, отдыхающие, туристы, потребляющие услуги Туроператора.

Став первым участником акции «Отдыхая, помогай», турагентство ООО «Ташка» положило начало новому тренду благотворительного туризма в Абхазии.

Отдыхайте!!! И пусть Ваш отдых будет Добрым!!!

Если Ваша турфирма желает стать, участником акции « Отдыхая - Помогай», сообщите нам об этом по тел. +7 940 222 50 50


Положение об акции "Отдыхая -Помогай" -- скачать



Возврат к списку

Мы в соц. сетях

Отзывы

 
 
Нельзя выразить словами чувства, которые я испытывала на отчетом собрании КБФ «Ашана». Просидев два часа в слезах, уходишь в абсолютно позитивном настроении и с верой, что вместе можно победить любую беду…. Огромная благодарность учредителю фонда Беслану Шакая, и главной движущей силе фонда Джевейре Колосовой за то, что смогли собрать такую чудесную команду, способную так четко и слаженно работать.
Аида Хонелия
Занимаетесь благородным делом!
Темир Курбанов
Рада,что в нашей стране есть люди,которые встают рядом с детишками которые болеют и нуждаются в лечении.Фонд молодой,но делами своими показал и доказал,что он заслуживает большого уважения!Народ полюбил его!С этим фондом люди стали еще добрее и это большой шаг!Каждый из нас хоть раз в жизни отправлял смс со словом ДОБРО.Маленькое слово,которое спасает жизнь.У этого фонда большое будущее!Он спасет жизнь нашим маленьким детишкам и мы будем в этом им помогать!Каждому работнику крепкого здоровья и новых побед!
Марчелла
За 3,5 года Вы провели огромную работу, в наше время трудно убедить людей в своих благих намерениях, Вы понимаете по какой причине, много людей, которые пользуются чужим горем и просто используют боль людей ради наживы, но Вам удалось своей открытостью, убедить наших людей и люди Вам поверили, причиной тому, Ваша открытость, честность и стремления максимально помочь детям, а это многого стоит. 
Спасибо Фонду и всей Вашей команде.
Большая работа, Вы молодцы!!!
Команда ABKHAZ AUTO

Видеогалерея

 

Фотогалерея