За 12 лет собрано 107 690 552руб.
   
Благотворительность — стерилизованное молоко человеческой доброты.
(с) Оливер Херфорд

Варваштян Андрей

Уже помогли
16.08.2023
Собрано: 196340 руб.

С просьбой о помощи в фонд обратилась мама пятилетнего Андрея Варваштяна. У ее сына микроцефалия, задержка психоречевого развития.
В свои пять лет Андрею очень сложно воспринимать информацию.

Он не улавливает слова и не может их воспроизвести. Поэтому он часто не понимает, что от него хотят окружающие, которые ему предлагают поговорить, либо поиграть.
Родители Андрея мечтают, чтобы сын мог рассказать, как прошёл его день и во что он играл. Но чтобы в развитии мальчика был прогресс, ему необходимо постоянно заниматься со специалистами.

Андрей сейчас нуждается в прохождении диагностики и курса реабилитации в нейрореабилитационном центре «Импульс» (г. Сочи). В ходе диагностики и курса реабилитации мальчику будет проведено: нейрокоррекция, АРТ-терапия, занятие с логопедом-дефектологом, сенсорная интеграция и др.

Все это крайне необходимо, чтобы мальчик смог развиваться так же, как его сверстники и стать полноценным членом общества.

В центре «Импульс» уже готовы принять мальчика, но сумма для семьи неподъемная.
Общая стоимость обследования, лечения и проживания – 196 340 рублей.
Благотворители, люди с большим и добрым сердцем, не будьте равнодушны к проблеме мальчика.

Вместе с родителями, которые только и мечтают о том, чтобы их сын вырос жизнерадостным и здоровым, мы обращаемся к каждому с призывом поддержать нашего подопечного.
Мы будем благодарны любой вашей поддержке и пожертвованиям.


Возврат к списку

Мы в соц. сетях

Отзывы

 
 
СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ! ВЫ ДАРИТЕ НАМ НАДЕЖДУ И ТВОРИТЕ ЧУДЕСА. У ВАС ОГРОМНЫЕ И БЛАГОРОДНЫЕ СЕРДЦА!
Цикутания Астанда
у меня кумиры лишь отец, матушка, мои бабушки дедушки! ))но лично вам и фонду - мой благодарственный поклон и огромное спасибо за то, что вы делаете! и пожелаю сил, терпенья и здоровья для продолжения в этом поистине трудном деле! еще раз - спасибо!
Марат Аршба
Занимаетесь благородным делом!
Темир Курбанов
О вас я узнала на вашем сайте, сайт увидела случайно, набрала в яндексе новости Абхазии, выскочило много ссылок, и одна была ссылка на ваш сайт. Я "провалилась" в сайт, посмотрела попечительский совет, сотрудников фонда и увидела красивые, умные, честные лица. Решила принести свою каплю в море. Желаю, чтобы было больше счастливых и радостных людей.
Виктория Заубер

Видеогалерея

 

Фотогалерея