За 12 лет собрано 107 690 552руб.
   
Благотворительность — стерилизованное молоко человеческой доброты.
(с) Оливер Херфорд

Новости

Декабрь
6
2017
Инал Лазба стал членом Попечительского Совета Фонда "Ашана".
Новым членом Попечительского Совета Фонда «Ашана» стал директор филиала «Энергосбыт» РУП «Черноморэнерго» Инал Лазба.
Декабрь
5
2017
У Фонда «Ашана» появился новый Партнёр!
С 1 декабря 2017 г., строительная компания ООО «АЛЬФА – ТЕХНО – СТРОЙ» (г. Гудаута), взяла на себя обязательства ежемесячно поддерживать административно-хозяйственную деятельность Фонда.
Ноябрь
28
2017
Подведены итоги Акции «День Мобильной Благотворительности».
Только за 15 ноября абонентами сотовых операторов Абхазии «А-Мобаил» и «Аквафон» было отправлено 2. 856 СМС на сумму 57.120 руб.
Ноябрь
20
2017
«Уроки Добра» прошли во всех школах Абхазии!
Акция «Урок Добра», приуроченная ко «Всемирному дню Доброты», прошла с большим успехом во всех школах Абхазии!
Ноябрь
16
2017
«Благотворительная ярмарка еды» в СШ №2 принесла в копилку «Ашаны» более 160 000 руб.
«Уроком Добра» и «Благотворительной ярмаркой еды» отметили «Всемирный день Доброты в СШ №2 им. А.С. Пушкина г. Сухум.
Ноябрь
15
2017
15 ноября исполнилось ровно 6 лет с тех пор, как заработал первый офис КБФ «Ашана».
За 6 лет в рамках Акции «Спасём жизнь Вместе» собрано более 28 млн. рублей. Проведено десятки социально ориентированных Акции! Все ещё Впереди! Впереди много планов, много проектов.
Ноябрь
15
2017
«Ашана» объявляет свой день рождения «Днём мобильной благотворительности».
Сегодня, 15 ноября, День Рождения Фонда! Дорогие Друзья, мы предлагаем Вам поздравить нас с пользой для тяжелобольных детей, поддержав Акцию «День мобильной благотворительности».
Ноябрь
1
2017
«Урок Добра» пройдёт в каждой школе Абхазии!
Дорогие друзья! Мы рады Вам сообщить, что и в этом году, 13 ноября, во Всемирный День Доброты, при поддержке Министерства образования и науки РА во всех школах Абхазии будет проходить «урок Добра»!
Октябрь
27
2017
Любое, даже самое надёжное Партнёрство когда-нибудь заканчивается! Спасибо компании «Амобаил» за то, что 6 лет была рядом.
Любое, даже самое надёжное Партнёрство когда-нибудь заканчивается! Спасибо компании «Амобаил» за то, что 6 лет была рядом. Акции Спасём жизнь Вместе в ноябре 2017 г. исполнится 6 лет. За это время мы успели спасти жизни 120 детям, которые прошли более 200 курсов лечения в России и за рубежом. Всё это стало возможным благодаря Партнёрам, которые встали рядом и поддержали нас с первого дня старта Акции. Самой первой компанией, которая поддержала нас в Абхазии, стала компания СП ООО «А-Мобаил».
Октябрь
9
2017
Вакансия закрыта. Исполнительным директором КБФ «Ашана» по внешним связям стал Аляс Асабуа.
Дорогие друзья, 3 октября на пресс - конференции Фонда мы говорили о вакансии в Фонде, о том, что мы ищем сотрудника с дипломатическими навыками, знанием иностранных языков, а самое главное, неравнодушного к деятельности Фонда, для выполнения амбициозной задачи: объединения абхазов всего мира в решении социальных проблем. Так вот, такой сотрудник нашёлся. Им стал молодой сотрудник МИД Абхазии -Посол по особым поручениям - Аляс Асабуа. Мы рады, что команда "Ашаны" пополнилась таким ценным членом!

Новости 451 - 460 из 734
44 45 46 47 48

Мы в соц. сетях

Отзывы

 
 
 Спасибо Вам за все то,что Вы делаете!Дай Бог вам счастья,радости и здоровья.
Аста и Алла
Рада,что в нашей стране есть люди,которые встают рядом с детишками которые болеют и нуждаются в лечении.Фонд молодой,но делами своими показал и доказал,что он заслуживает большого уважения!Народ полюбил его!С этим фондом люди стали еще добрее и это большой шаг!Каждый из нас хоть раз в жизни отправлял смс со словом ДОБРО.Маленькое слово,которое спасает жизнь.У этого фонда большое будущее!Он спасет жизнь нашим маленьким детишкам и мы будем в этом им помогать!Каждому работнику крепкого здоровья и новых побед!
Марчелла
Спасибо за ваши проекты, они помогают мне не меньше, а может быть и больше, чем детишкам! Нет для меня лучшего подарка, чем счастливое лицо ребенка, желание которого сбылось, а болезнь отступила!)
Отдельное спасибо за то, что передали подарок Адилии, она замечательный человек и заслуживает большего!
Андрей
Спасибо вам огромное,за всё то, что Вы делаете для наших детей!!За то, что вы дарите не только подарки и любовь свою,а за то, что дарите НАДЕЖДУ на полное или частичное выздоровление!!!Дай вам Бог Здоровья,  Сил и Терпения в вашем очень нелёгком ежедневном труде,и так нужном многим нам!!! Благодаря Вам мы прошли первый курс лечения,надеемся с вашей помощью продолжить ещё!!
Мама Саманджия Аляса.

Видеогалерея

 

Фотогалерея